Descripción detallada Lote 310
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 865, Lote # 310 PRENDEDOR CON DIAMANTES EN ORO BLANCO Y AMARILLO DE 18K Diseño Art Decó con diamantes en biseles y engastados. Alfiler y seguro. Peso: 5.0 g. Tamaño: 1.1 x 7.1 cm 17 Diamantes corte 8x8 y media rosa holandesa ~0.26 ct Estimado $ 12,000-14,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote